Ergebnis

Bartsbash / VISC Autumn Regatta

Eventregatta


Barts Bash - VISC Autumn Regatta
BYC
Yardstick
Wettfahrt: 1

Endergebnis
16.9.2017 20:07
Platz Segelnummer Name Club Klasse Yardstick gesegelte Zeit berechnete Zeit
1 AUT 190 Zethner Andreas
Zethner Erich
Stagl Günter
YCM
YCM
OESV
20m² Jollenkreuzer 96 1:03:11 1:05:48
2 AUT 2358 Fazokas Johann
Hauk Friedrich
Fasching Rupert
BYC
BYC
SU-YCSJ
Gib Sea 68 120 1:24:21 1:10:17
3 AUT 1034 Pelz Peter
Goriany Max
OESV
ÖSV
Cat 74 0:52:14 1:10:35
4 AUT 2782 Pötzl Julian
Holzner Mario
BYC
unknown
Skippi 650 112 1:21:02 1:12:21
5 AUT 2846 Steffan Klemens
Steffan Ferdinand
BYC
BYC
Peiso 26 116 1:24:20 1:12:42
6 AUT 3063 Diethelm Verena
Hofpointner Markus
Loidold Lisa
Kirchtag Katrin
Huber Nora
ORCA
OESV

unknown
unknown
Phobos 24.5 118 1:29:16 1:15:38
7 AUT 999 Nattrodt Erik
Resch Tobias
Fortner Wendelin
unknown
unknown
unknown
Focus 660 120 1:31:02 1:15:51
8 AUT 1993 Stockhammer Michael
Recht Felix
BYC
YCW
16m² Jollenkreuzer Regatta 106 1:22:58 1:18:16
9 AUT 2386 Plumb John
Calheiros Sergio
Plumb Liz
Abzulova Irina
VISC
VISC
VISC
VISC
Surprise 107 1:24:05 1:18:34
10 AUT 2 Ogliaroso Dario
Derstroff Paul
Xerri Christophe
Broelz Guergana
Lapid Chris
VISC
unknown
VISC
VISC
VISC
Lago 26 98 1:18:34 1:20:10
11 AUT 9999 Honan Frank VISC Sunbeam 22 115 1:35:30 1:23:02
12 AUT 99 Graf Albert
Jäger Helmut
Schnitzel Christian
Grafl Christine
BYC
IG-SEGELN
ÖSV
BYC
Lago26 98 1:22:13 1:23:53
13 AUT 3074 Grumeth Wolfgang OESV Flyer Cat 75 1:05:00 1:26:40
14 AUT 9 Suppin Rüdiger OESV A-Cat 76 1:07:47 1:29:11
15 AUT 2 Parker Andrew
Lureschi Eduardo
Marcomini Manuel
Grimshaw Brett
VISC
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 1:31:29 1:30:34
16 AUT 232 Toller Christian
Edinger Elvira
BYC
BYC
Sunbeam 22 122 1:50:42 1:30:44
17 AUT 11 McNeill Peter
Clementson Valerie
Smith Melanie
Ealo Javics
VISC
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 1:31:58 1:31:03
18 AUT 1 Adeline Rebecca
Berry David
Visan Eugen
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 1:32:31 1:31:36
19 AUT 27 Hood Graeme
Reepmayer Antje
Novdgory Vadim
Breiter Heidi
VISC
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 1:33:35 1:32:39
20 AUT 8 Nöstler Josef
Bergmann Gert
YCTM
ORCA
Phobos 117 2:02:07 1:44:22
21 AUT 1706 Koller Klaus
Koller Katharina
Koller Simon
BYC
BYC
BYC
Shark 24 117 2:06:22 1:48:00
count: 21


calculated with regatta.8




Barts Bash - VISC Autumn Regatta
BYC
Yardstick

Wettfahrten: 3 Streicher: 0
Endergebnis
16.9.2017 20:09






Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Klasse Yardstick Gesamt 1 2 3
1 AUT 190 Zethner Andreas
Zethner Erich
Stagl Günter
YCM
YCM
OESV
20m² Jollenkreuzer 96 3 1 1 1
2 AUT 2358 Fazokas Johann
Hauk Friedrich
Fasching Rupert
BYC
BYC
SU-YCSJ
Gib Sea 68 120 8 2 3 3
3 AUT 1993 Stockhammer Michael
Recht Felix
BYC
YCW
16m² Jollenkreuzer Regatta 106 14 8 2 4
4 AUT 1034 Pelz Peter
Goriany Max
OESV
ÖSV
Cat 74 15 3 10 2
5 AUT 3063 Diethelm Verena
Hofpointner Markus
Loidold Lisa
Kirchtag Katrin
Huber Nora
ORCA
OESV

unknown
unknown
Phobos 24.5 118 17 6 6 5
6 AUT 999 Nattrodt Erik
Resch Tobias
Fortner Wendelin
unknown
unknown
unknown
Focus 660 120 18 7 5 6
7 AUT 2782 Pötzl Julian
Holzner Mario
BYC
unknown
Skippi 650 112 20 4 8 8
8 AUT 2386 Plumb John
Calheiros Sergio
Plumb Liz
Abzulova Irina
VISC
VISC
VISC
VISC
Surprise 107 23 9 4 10
9 AUT 9999 Honan Frank VISC Sunbeam 22 115 30 11 12 7
10 AUT 3074 Grumeth Wolfgang OESV Flyer Cat 75 31 13 9 9
11 AUT 2 Ogliaroso Dario
Derstroff Paul
Xerri Christophe
Broelz Guergana
Lapid Chris
VISC
unknown
VISC
VISC
VISC
Lago 26 98 38 10 15 13
12 AUT 9 Suppin Rüdiger OESV A-Cat 76 39 14 11 14
13 AUT 99 Graf Albert
Jäger Helmut
Schnitzel Christian
Grafl Christine
BYC
IG-SEGELN
ÖSV
BYC
Lago26 98 41 12 7 22 /DNC
14 AUT 11 McNeill Peter
Clementson Valerie
Smith Melanie
Ealo Javics
VISC
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 41 17 13 11
15 AUT 2 Parker Andrew
Lureschi Eduardo
Marcomini Manuel
Grimshaw Brett
VISC
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 44 15 17 12
16 AUT 2846 Steffan Klemens
Steffan Ferdinand
BYC
BYC
Peiso 26 116 49 5 22 /DNC 22 /DNC
17 AUT 27 Hood Graeme
Reepmayer Antje
Novdgory Vadim
Breiter Heidi
VISC
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 51 19 16 16
18 AUT 232 Toller Christian
Edinger Elvira
BYC
BYC
Sunbeam 22 122 52 16 14 22 /DNF
19 AUT 1 Adeline Rebecca
Berry David
Visan Eugen
VISC
VISC
VISC
Sprinto SCH SWK 101 53 18 18 17
20 AUT 8 Nöstler Josef
Bergmann Gert
YCTM
ORCA
Phobos 117 54 20 19 15
21 AUT 1706 Koller Klaus
Koller Katharina
Koller Simon
BYC
BYC
BYC
Shark 24 117 65 21 22 /DNC 22 /DNC


calculated with regatta.8



Schon gesehen?
Neusiedlersee Wiki
!


ASVÖ

login






|
- Website by LimeSoda -